Vous êtes ici : Accueil > Contact

Équipe

Didier Dandrifosse
Gérant | Administrateur

Risk Management Entreprise
Conseiller financier & Assurfinance
Conseiller Entreprise

didier@dandrifosse.be
+32 (0)497 42 32 78
Béatrice Detrembleur
Gérant | Administrateur

Risk Management Entreprise
Conseiller financier & Assurfinance
Conseiller Entreprise

beatrice.detrembleur@dandrifosse.be
+32 (0)477 38 56 04
Nathaniel Nivette
Chargé de clientèle

Gestionnaire Production Entreprises

nathaniel.nivette@portima.be
Claudine Langer
Chargée de clientèle

Gestionnaire Sinistres

claudine.langer@portima.be
Belinda Thys
Chargée de clientèle

Gestionnaire Production Particuliers

belinda.thys@portima.be
Sophie Orban
Comptable


sophie.orban@portima.be
Mathieu Remion
Conseiller commercial


mathieu.remion@portima.be
0472/982513